Первый тур за уральцами!

В Екатеринбурге завершился первый тур Чемпионата России по индорхоккею

IMG_6522
Главным матчем, по уже сложившейся традиции, стало дерби между Электросталью и Екатеринбургом.
Первый тайм прошел в упорной борьбе, а единственным голом за это время стал мяч Артура Надыршина после ошибки обороны гостей.

IMG_7713-2
Вторая 20-минутка прошла за преимуществом Динамо-Строитель. Сначала уральцам удалось заработать пенальти, который реализовал Антон Корнилов. И уже через пару минут Антон оформил дубль, сделав счет 3-0.

IMG_7846
Сократить отставание сумел нападающий Динамо-Электросталь Сергей Лепешкин.
За несколько минут до конца “электрики” выпустили” полевого игрока вместо вратаря, но численным преимуществом не воспользовались. Зато получили две разящие контратаки: сольный проход ветерана уральского хоккея Сергея Костарева обернулся четвертым голом, а точку в матче поставил Ильфат Замалутдинов.

IMG_8166-2

?Динамо-Строитель – ⚡Динамо-Электросталь 5:1(1:0)
?Голы: Надыршин АртурЗамалутдиновКорнилов-2Костарев — Лепешкин

Второй тур Чемпионата России пройдет 1-3 февраля в Электростали, куда Динамо-Строитель отправляется с приятным преимуществом.

Впереди у игроков Сборной России по индорхоккею Чемпионат Европы в Бельгии – 12-14 января(Антверпен)

Чемпионат России по индорхоккею, 1 тур – результаты остальных игр

IMG_7602

⏱Динамо-Электросталь – УОР-1 7:1(3:0)
?Голы: Кураев Д.-2; Артемов; Жирков; Хайруллин; Кураев А.; Логинов — Арусия

⏱Динамо-Строитель – Динамо-2 7:3(4:1)
?Голы: Замалутдинов-4; Корнилов; Леонтьев; Надыршин Артем — Арстанбеков; Редкозубов; Татаринов

⏱ Динамо-2 – УОР-1 3:5(3:1)
?Голы: Редкозубов; Котков-2 — Скуратов; Арусия; Дворецкий-3