🏆В Австрии завершился Чемпионат Европы по индорхоккею U-21

🥇Золото завоевали хозяева турнира, обыграв в ураганном финале поляков. В основное время игра завершилась 3:3, при голе австрийцев на 40(!) минуте. В серии послематчевых буллитов команды исполнили серию из 5 бросков. Роковым в этой серии оказался незабитый пенальти поляка Куровского, который вместе со своей командой увозит из Вены серебро.
49792245_10156860399834210_1632543612107489280_n

🥉В матче за бронзу, где встретились сенсационные итальянцы и швейцарцы. Победу с минимальной разницей(2:1) одержала Швейцария, забив решающий мяч за 2 минуты до конца встречи.
🇮🇹Сборная Италии уезжает с Чемпионата Европы с гордо поднятой головой и четвертым местом.

🇹🇷Пятое место за турками, которые сумели одержать победу над Россией на групповом этапе, а затем в группе аутсайдеров обыграть Беларусь и Хорватию.

50303817_10156860106139210_4605223561525723136_n

🇷🇺В игре за спасительное шестое место, Сборная России уверенно переиграла белорусских хоккеистов со счетом 7:2.

👑Лучший игрок – 🇦🇹Фабиан Унтеркирхер(Австрия)
💣Лучший бомбардир – 🇦🇹Фабиан Унтркирхер(Австрия)