⚡Индия учиняет разгром⚡

💭Первый матч для Сборной России на Финале Хоккейной Серии завершается неприличным разгромом от хозяев турнира – Сборной Индии.

🇮🇳Индусы с первых же минут взяли игру под контроль, дважды не забив с малых. Затем у Лепешкина и Голубева были неплохие моменты для взятия ворот, но на этом острота россиян закончилась. В концовке первой четверти Индия открыла счет в матче с игры.

🏑За все оставшееся время нашей Сборной удалось заработать всего один штрафной угловой, но и тот оказался неточным – Матковский не попал в ворота соперника. С игры также были моменты у Лепешкина и Скиперского, которые не завершились ударами в створ.

💣Сборная Индия же наколотила еще 9 мячей и на радость своим болельщикам взяла три очка.

🇺🇿Следующий матч для Сборной России уже завтра – соперник Узбекистан, который несколькими часами ранее уступил Польше(0:4)