🔥ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ НОВОГО ТУРА

💭9 тур российской Суперлиги по хоккею на траве пройдет 2 и 3 сентября. Игры состоятся в Екатеринбурге, Азове и Казани

💡Беспроигрышная серия уральцев насчитывает семь матчей, а началась она именно в Электростали еще до большого перерыва, когда во второй встрече наша команда переиграла хозяев со счетом 3:2. Домашние игры в Екатеринбурге это очная битва за вторую строчку в регулярке, которая дает прямую путевку в казанский Финал Четырех.

🔨Динамо-Строитель — ⚡Динамо-Электросталь 🌊СПБ УОР-2
🏟Место: Екатеринбург
⏱Начало матчей: 16:00(екб)

💡Тана продолжает серию домашних игр. После двух неудачных матчей с Электросталью, в гости к мамонтам приезжает обескровленный питерский клуб, который дает бой каждому сопернику, но очками в нынешнем сезоне пока еще не разжился. Азов отстает от четвертого места на 5 очков и этот тур отличная возможность сократить это отставание

🐘Тана — 🌊СПБ УОР-2
🏟Место: Азов
⏱Начало матчей: 19:00(екб)

💡Москвичи в прошлом туре сотворили дабл-сенсацию. В первом матче переиграли чемпиона в основное время, а во втором в серии буллитов. Невероятные важные очки для Динамо-ЦОП, которые позволили им закрепиться на четвертой строчке. Но впереди две встречи с Казанью в Татарстане. Отличная возможность показать, что успешный результат в столице России были для москвичей не случайностью!